Подскажите правильную логику возникшей ситуации Мне 20)) Пригласил девушку (19 лет)на свидание пообщались прекрасно часа 2,5. Потом решил её пригласить погулять через дня 3 прим. сначала согласилась, - вопрос №1364657

через 30 минут прислала смс, сегодня вообще не получиться у подруги проблемы, (ах какое совпадение))ну думаю ладно, через день позвонил, пригласил, говорит сегодня у подруги, все дела)))Я ей сказал как освободишься позвонишь сама, она согласилась, и вот 2 дня тишина.

Мне одному кажется что меня на «скамейку запасных» сажают?)))

И вот у меня внутренняя дилемма, позвонить и всё прямо порешать, как я люблю обычно делать, либо поиграть в её эти «игрушки»

P.S У меня большие проблемы с доверием к людям. поэтому решил обратиться к Вам экспертам, с вопросом. Это влияет моя картина мира или меня и вправду «обувают» границаподстёрлась немного.

Спасибо благодарю за оперативный ответ

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В вашей ситуации может быть как то, что она, действительно, занята, так и то, что она, почему-то, не желает встречи. И выяснить вы это сможете только после разговора с ней. У вас проблемы с доверием к людям только в подобных ситуациях или они еще в чем-то проявляются? Если «да» и это осложняет вам жизнь, то вам надо проработать эту проблему и тогда ваша жизнь станет для вас более легкой, а проблем с общением будет возникать все меньше. Удачи вам!