Добрый день! Помогите, пожалуйста, подобрать прическу и цвет волос. Очень хочется что-то поменять, но нужна помощь квалифицированного специалиста. Заранее спасибо! - вопрос №1365168

Ответы

Здравствуйте Наталия!
Для того чтобы дать правильные рекомендации, давайте разберемся. Существует 4 цветотипа внешности, и каждый цветотип имеет свои предпочтения и ограничения.
Вот посмотрите таблицу цветотипов, чтобы подобрать выигрышный цвет волос, нужно определить к какому цветотипу Вы больше подходите. Я рекомендую, исходя из Вашего натурального цвета волос.
Исходя из таблицы явно видно, что у Вас цветотип лето. Выигрышными вариантами цвета волос будут: Красивый серебристый оттенок пепла, голубовато-рыжий, но не желто-оранжевый,  цветом платины в волосах, русый, пепельно-русый, пепельно-каштановый, пепельный блондин и т.д. Не советуется этому цветотипу кардинально изменять в противоположный цвет волос.
Посмотрите по этой таблице, какие цвета Вам лучше будут идти, а какие нет ( гардероб, макияж....)
Если честно, у Вас прекрасная внешность.  При выполнении макияжа особенно важно выбрать те цвета и оттенки, которые подходят конкретно для данной внешности. В этой статье Вы найдете очень интересное про макияж, помимо описания цветом еще присутствует фото http://modagid.ru/articles/666
Что касается прически, то Вам будет очень хорошо мягкие волны, ниспадающие локоны, завитушки, красивые переплетения, удлиненное каре.
И на десерт,  примеры гардероба Вашего цветотипа:

 изображение из вопроса изображение из вопроса
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте, Наталия. Девушке-лето больше подойдут серебристые, платиновые и пепельные оттенки. Они придадут Вам более благородный. утонченный вид. Вам следует тщательно следить, чтобы на осветленных волосах не появлялась желтизна (не забывайте про специальные шампуни).Желтый оттенок будет Вас немного простить. Постарайтесь не окрашивать волосы в один тон. Необходимо подобрать 2-3 близких оттенка, чтобы на волосах была естественная игра цвета, красивые переходы-переливы. Тогда цвет волос будет смотрется глубже, богаче и естественнее.

А вижу я Вас с такими стрижками и с таким цветом волос:

изображение из вопросаизображение из вопроса