Доброго времени суток, дорогие экстрасенсы.Когда я обрету личное счастье? Или у меня всё уже было? Каким будет мой избранник? где он?будет ли официальный брак? Спасибо всем. Ольга, 25.09.75 - вопрос №1365537

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!
Вы красавица,  однако мужчины вам попадаются совсем не совместимые.  Этим летом у вас будет очень яркий роман, вероятны длительные отношения и гражданский брак. Для более точного прогноза нужны дополнительные данные.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA