Почти месяц снится бывшая девушка - вопрос №1365576

Здравствуйте.Почти месяц снится бывшая девушка (разрыв отношений произошел месяц назад). Снится почти каждую ночь, часто даже по 2 раза за ночь. В каждом сне сильная ссора. В этих снах я не в отношениях с ней. Не подскажите, что бы это значило?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон означает, что девушка думает о Вас в реальной жизни, в своих мыслях винит Вас в разрыве отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о Вас, вспоминает, желает встречи с Вами.