Хочу похудеть - вопрос №136561

Здравствуйте.У меня комплекс неполноценности, я толстая не красивая, мечтаю похудеть, но не знаю как. Помогите мне! Из-за этого я не общаюсь ни с кем, не гуляю, стесняюсь мальчиков.Мне говорят что внешность не важна, но меня не возможно убедить в этом. Срочно хочу похудеть...((

Ответы

Добрый день, Алла!

Просмотрите профили экспертов, выберите того психолога, кто Вам больше понравиться и принимайтесь за работу, да, да, за работу, волшебных пилюль еще никто не придумал. Можете обратиться ко мне, но прежде, рекомендую изучить мой профиль с целью ознакомления с моими возможностями и стоимостью моих услуг. Удачи Вам и стройности. Ирина.

Добрый день. Аллочка, это вы зря так, о себе- о любимой))) Вы же молоды и хороши собой)) вас уже можно прямо сейчас отправлять на подиум))) А вы хотите стать еще краше? Так это не проблема — мы с удовольствием поможем вам))) Только для этого вам надо выбрать эксперта и выходить к нему в чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Стройности вам и счастья. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Обращайтесь, Алла. Почти все женщины мира хотят похудеть, даже не в угоду себе и мужчинам, а в дань моде. Да только это миф, что у кого-то получается. а те у кого получается только рекламируют йогурты, но на самом деле работают с профессионалами в области психологии. Ибо природу не перехитришь, но обмануть можно, если правильно подойти к этому вопросу. И тут очень важно не навредить себе. Поэтому скорость здесь опасна. Обращайтесь

И ещё, вы хотите похудеть, а мы эксперты хотим, чтобы вы поставили нам плюсики, за ответ на ваш запрос. Удачи вам. Выбирайте эксперта и обращайтесь. С ув. Александр.

Здравствуйте Алла.

Есть первопричина http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_8746.html

Можно всю жизнь бороться с ее последствиями — лишним весом или раз и навсегда решить ее. Обращайтесь помогу.