Почему у нас все всегда все очень сложно и тяжело почему хронически не везет может порча тогда кому и зачем это надо было и как уже избавиться от этого. Спасибо Мои данные Неля 06,08,1964 - вопрос №1365616

Дополнение автора от 09.02.15 15:36:24

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Неля! Для ответов на мучающие Вас вопросы надо сделать диагностику на наличие негатива и его вида. Но для этого желательно Ваше фото. Заходите в чат — сделаю данную диагностику бесплатно ( по акции ). С уважением, Руслан.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅