Здравствуйте.Подскажите,стоит ли идти на кастинг зовут в модельное агенство.Спасибо 13 апрел 87.Светлана - вопрос №1365643

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана, а вы еще сами неопределились, идти вам или нет, еще передумаете.Если там материальный вопрос касается, то не стоит, а если нет, то можете сходить, и небольшая награда вас ждет, а вообще по этому поводу поступит к вам, еще предложение в начале марта.Удачи! С Уважением.Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сложный это вид занятий и можно сказать «грязный»… и без защиты там нельзя… вам важно подумать что хотите от жизни вы… к этому и стремитесь…
Здравствуйте.
Стоит! Идите, и не в одно.
И обязательно сделайте себе хорошее портфолио и продвигайтесь через специальные сервисы.
У меня в блогах есть рассказ о девушке, которая стала моделью, она поверила в себя. И она мне сказала, "… если бы не ты, ничего бы этого не было"
но она больше чем просто модель

А у Вас же есть все данные нужные! Знаю и без фото.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA