земельный кодекс - вопрос №136585

Мне отказали в выдачи земельного участка в собственность хотя я с семьей(с женой и маленьким ребенком ) хотим переехать в деревню что делать

Ответы

Вы не рассказали, вы хотели его приобрести бесплатно, или платно, к кому обращались, по какой причине отказали, пользуетесь ли вы какими-либо льготами, благодаря чему можете претендовать на бесплатное получение земельного участка. Без этого на Вам вопрос ответить невозможно, напишите попобробнее.