Здравствуйте,я замужем,и хочу знать заранее,как понять что муж изменяет?почему?из за чего?и как до измены не допускать! Спасибо) - вопрос №1365973

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Жизнь — дело такое, может случиться все, что угодно. Нельзя быть застрахованы от измен и от чего-то еще. Измена, если вы имеете в виду интимные отношения, то это только лишь влечение двух тел, но не двух душ. Все дело в том, как вы к этому относитесь, потому что в большинстве своём, для мужчины таковой вид измены ничего не значит, это просто удовлетворение потребности. Причин может быть сколько угодно и нелюбовь к вам, скука в отношениях, недополучение чего-то в постели, злость на вас, обида, от скуки, по чистой случайности и т.п. А так же мужчина может просто влюбиться в другую женщину и все начнется от интрижки на стороне. Это выбор самого человека, который его делает, здесь вы на сто процентов повлиять не можете. Со своей стороны вы можете лишь любить понастоящему, быть для него лучшей, не нервировать, не злить, не обижать, не оскорблять, быть в постеле развратной, вкусно готовить, ведь это очень важно, и главное быть близкой духовно, но не навязывать свое общение (распросы о работе, переживания и т.п., мужчины это не любят). Все у вас будет хорошо. Главное духовное соприкосновение, с этого все начинается и на этом держится. А если вдруг что  вы почувствуете, и интуиция подскажет и поведение изменится. Такое сложно не заметить. Не переживайте и не волнуйтесь раньше времени. Любви вам и верности!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Как я вас понимаю )))
Мужчины любят независимых женщин, самодостаточных, которые и в постели как тигрицы и на кухне как повара и при этом еще и за собой следят.
Но даже если вы такая никто не даст вам гарантию того, что ваш муж никогда вам не изменит.
потому что для мужчины секс-это инстинкт. Это нечто другое, чем для женщины и относятся они к этому по другому, если мы о сексе. Они им занимаются ради интереса собственно )))
Если говорить о духовной измене, и поиске родственной души, то просто будьте мужу другом, не пилите его по мелочам и поддерживайте.
А признаки разные у всех. И все по разному это скрывают и никогда не признаются. Даже при наличии фактов не сознаются ))) это просто категория мужчин такая. Но женщины всегда чувствуют, когда дело не ладно.
Лучше не изводите себя догадками, загадками и тд. А просто верьте своему мужу, в то, что он вас любит и в ваше общее счастье.