Останется ли человек на своей нынешней работе? (стоит вопрос увольнения, не по его вине).... - вопрос №1366377

Если да, то на какой период, а если нет, то останется та же сфера деятельности, но в другом учреждении? Либо вообще не будет официально работать, а будет заниматься своим хобби? Спасибо.
27.09.83 Вероника
5 ответов
Вероника, Вам предложат работу в том же учреждении.
Вы также можете начать зарабатывать на своем хобби через Интернет.
С уважением, Светлана
Здравствуйте, вопрос об увольнении стоит остро, скорее да.В ближайшем будущем есть перерыв в текущей работе, довольно длительный, работа в той же сфере будет продолжена, но не сразу.
С уважением.
Добрый день.Для диагностики понадобится сеанс с фото.Только по дате: На нынешней работе большая вероятность увольнения в течение 2-3 месяцев…
В данный момент идет время выбора, но этого человека не уволят, с ним подпишут соглашение и оставят
Здравствуйте.
С данной работы уволитесь. Даже и не надо как либо влиять на ситуацию. Увольняйтесь не смотря ни на что. Для Вас же лучше обойдется. Официально работать дальше не будете.Хобби своим заниматься будете, но профессией его не сделаете. Так будут  вознаграждения. Зато будете знать, что стабильно.
С уважением.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.