Есть ли на мне порча? - вопрос №1366543

Ольга 13.05.1988 Чувствую неудачи, сложности в отношениях — уже не знаю что и думать. Есть ли на мне порча? Если да, то какая и как долго?
3 ответа
Здравствуйте Оленька.

Порчи нет на Вас. Но Ваш канал переполнен негативом. Ваша энергетика ослабла, и это отражается на всех неудачах.

Всех Благ.
Добрый вечер! Сильного негатива на вас нет, есть легкий сглаз из сферы вашей проф.жизни.
По всей видимости у вас  накопился негатив от «шепота»  вокруг вас,   обсуждений,  зависти,  негативного отношения «конкурентов» и пр. Это ещё не порча но может стать ею если не обращать на это внимание и пустить всё на самотёк.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.