Не работает интернет на ноутбуке, хотя подключение есть, сайты пингуются, на других устройствах все работает. - вопрос №1366768

5 ответов

Ответы

Проверьте для начала компьютер на вирусы.
Во всех ли браузерах одинаковое поведение?
Что отображает браузер при запросе страниц?
Во всех браузерах одинаково, плюс тот же скайп не работает. Браузер пишет, что нет подключения к интернету.
Какой адрес пишет команда ping ya.ru?
Что отображает браузер при запросе страниц?
для начала.
www.freedrweb.com/cureit/
Также( не знаю, связано ли это) периодически появляются такого рода ошибкиизображение из вопроса
Ознакомьтесь.
virusinfo.info/showthread.php?t=172724