Дата рожденя: 05/07/1962 Вопрос:У меня тяжёлое положения с деньгами вторую работу в нашем городе найти не легко кредиторы замучили звонками что делать мужу боюсь сказать про кредит он просто меня - вопрос №1367050

убёт унас с ним плохие отнашения

Ответы

Здравствуйте, Ольга Анатольевна.Вам следует все таки откровенно поговорить с мужем о вашей проблеме к какому бы итогу не привел разговор и в будущем следует материальные вопросы все таки решать с мужем.Бояться не надо, вы оба взрослые люди.
Здравствуйте Ольга Анатольевна. Поменяйте сим карту и обратитесь в антиколлекторское агенство.