,eleitt - вопрос №136714

Здраствуйте уважаемые эксперты! прошу вас помогите подскажите я запуталась я познакомилас  с человеком Михаил 13.06.74 Я Светлана 16.11.78. наши отношения строяться очень сложно я не могу понять его он то притягивает к себе то оталкивает. Подскажите что ждет нас в переди я понимаю что начинаю в него влюблятся я постоянно думаю онем я для него открыта но он для меня нетбудем ли мы  вместе и что для этого мне надо сделать. Заранее огромное всем спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!.. Отношения будут на уровне кратковременного романа… Мужчина не настроен на более серьезную связь, потому и ведет себя таким образом… Перспективы на брак нет, к сожалению..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения в существующем виде могут еще какое-то время продолжаться. Михаил просто плывет по течению и не хочет существенно менять свою жизнь. Брака не вижу.