Отсрочка - вопрос №136732

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация...
Я после окончания 9ого класса поступил в техникум, учился по специальности «программное обеспечение в компьютерных системах», закончил техникум с красным дипломом, военкомат в это время мне дал отсрочку на окончание техникума. В 19лет в июне месяца этого года я получаю диплом, затем я иду учиться на С категорию от военкомата, после чего я 1ого сентябряэтого же года поступил в универстит КАИ, на такую же специальность, то есть у меня есть желание получить высшее образование. После чего меня военкомат подает в розыск, так как повестки до меня недоходят.Вопрос состоит в следующем:
Полагается ли мне вторая отсрочка от армии до конца учебы??? Специальную справку с места учебы в военкомат отправили, но тогда для чего меня подавать в розыск ?) Ответьте пож-ста, какие действия мне стоит предпринять в данной ситуации...

Ответы

Если вы получали отсрочку по обучению официально (решение ПК), то вторую отсрочку по обучению вам не предоставят. Поэтому вам отправляют повестки, чтобы вызвать вас на заседание ПК и отправить служить.

Ваши дальнейшие действия зависят от того что вы хотите.