Здравствуйте!Я живу с мужчиной почти 4 года,у нас родился ребенок,но нам постоянно что то мешает расписаться!Еще на протяжении 2 лет у нас очень тяжелая финансовая ситуация,хотелось бы узнать вылезем - вопрос №1367654

Здравствуйте! Я живу с мужчиной почти 4 года, у нас родился ребенок, но нам постоянно что то мешает расписаться! Еще на протяжении 2 лет у нас очень тяжелая финансовая ситуация, хотелось бы узнать вылезем мы из долгов и будем ли мы вместе! Надеюсь на Вашу помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да, с деньгами ситуация улучшиться в течении полу года, не исключена так же некоторая помощь со стороны семьи. Но рассчитывать все равно прийдется на свои силы. Не смотря на сложный период вашу пару эти трудности могут сплотить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография или дата рождения). Счастья Вам.

@ SOFIA CHERNAYA