Дата рожденя: 02/03/1976 Вопрос:Здравствуйте! Смогу ли я забеременеть в ближайшие полгода от любимого мужчины - вопрос №1367665

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, к сожалению, не увидел  беременности у Вас в ближайшие полгода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете и раньше если этому ни что не будет мешать. Пишите в личный чат, я посмотрю ситуацию.
Шанс беременности  к концу года есть.
Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с данными обоих и фото. Только по Вашей дате: Руны дают подсказку: июль-август благоприятны для беременности.
У вас сложности в этом вопросы. Причем даже не медицинского характера, а по большей части морального. Вам нужно обратиться к экспертам за помощью, думаю результат будет лучше, чем просто вопросы и ожидание.