Во время оценки индекса производительности компьютера изображение становится, будто я lsd объелся. Дальше либо монитор без причин отключается, либо изображение зависает. - вопрос №1367776

1 ответ

Ответы

Подозрения падают на нестабильную работу видеокарты. Во время тестирования происходит пиковая нагрузка на неё, что может вызывать подобные симптомы. Если в остальных приложениях всё работает, не проводите тестирование.