здравствуйте !меня зовут марина 28.10.1982 г р я в большом отчаяние, неделю назад узнала что у мужа любовница , позвонила ей у нее кстати тоже есть... - вопрос №1368481

муж, поросила ее опред с кем она хочет быть, она выбрала своего мужа, но у нас с моим мужем все плохо николай 15.08.1984 г р, вчера он мне сказал, что не хочет со мной жить, не любит меня и лучше нам пожить отдельно, вобщем сегодня я должна ему собрать вещи, мне очень плохо мы вместе уже 14 лет, из них семь с половиной в браке, правда деток так у нас и нет( я не могу поверить что все кончено! скажите что с нами будет???
3 ответа

Ответы

Будет распад  хотите сохранить или изменить что то пишите в чтат
а вы не отказывайтесь и поведите себя правильно… при этом нужно и можно применить магию для семьи…
Если он к вам вернется, то принесет заболевание.