Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как снять отёк полового члена???дело в том что я инвалид первой группы,и не могу ходить в туалет самостоятельно,по... - вопрос №1368511

маленькому, а хожу в пакетик, то есть на пакетик одеваю резинку, и одеваю на член пакетик, таким образом передавил половой член, был сначало синий очень сильно, а сейчас остался большой отёк, как мне быть? уже прошло два дня, а отёк остался.

Ответы

Дмитрий! К сожалению без осмотра специалиста в Вашем случае не обойтись. То что Вы описываете может быть серьезным последствием ишемии и требовать более активных действий чем просто помазать мазью или принять лекарство. Благодарю за понимание.