Здравствуйте, если муж носит обручальное кольцо на среднем пальце правой руки, а не безымянном ? ношение кольца может повлиять на отношения в браке или нет? Виктория 06.02.81г - вопрос №1368524

Лучший ответ по мнению автора

кольцо — часть  ритуала,  носится на  безымянном  пальце,  т.к.  через  этот  палец  проходит  сердечная  артерия,  безымянный палец  считается  «сердечным»,  поэтому  и кровь  оттуда  берут на  анализ… и  кольцо  надевают…  лучше,  что бы  кольцо  все  таки  было на  своем  сердечном  пальце…  хотя,  кто  во  что  верит,  если  будете  верить,  что не в кольце  дело,  как в таковом — то так и будет.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это к развалу отношений или к скорой утрате любимой или любимого… смотря кто носит… кольца не просто украшение это часть ритуала… это оберег семьи и любви… к нему относится нужно серьезно… и беречь его… КАРинА

@ SOFIA CHERNAYA