Мне 67 состою на учете с сахарным диабетом 2 типа. Уролог назначил УЗИ мочевого пузыря и простаты. После инсулина необходимо поесть - можно ли в данном случае делать УЗИ - вопрос №1368548

Лучший ответ по мнению автора

Виталий Дмитриевич! К сожалению, Ваш вопрос полностью не прошел. Но если Вы хотели спросить, можно ли Вам есть перед УЗИ органов малого таза (мочевого пузыря и простаты), то отвечаю — можно! Условием выполнения УЗИ органов малого таза является наполненный мочевой пузырь. Удачи Вам. Будьте здоровы!