Нужна помощь!!! - вопрос №136874

Парень. 22 года. В 20 лет я весил 128 кг при росте 182 см. Я сел на диету и похудел до 88 кг где-то за 1 год. Сейчас вес в норме но ужасно дряблая кожа и обвис живот в виде мешка и появились растяжки. Занимаюсь футболом.очень много бегаю но ничего не помагает. Я молодой возможног ли что коже нужно времячтобы подтянуться? что вы посоветуете? Заранее огромное спасибо!

Ответы

Здравствуйте Александр!

Учитывая ваш молодой возраст, можно сразу сказать — косметические средства Вам не помогут в этой ситуации. А вот на что необходимо обратить внимание, так это на специальное подтягивающее белье с антицеллюлитным эффектом. Помимо этого — баня, душ Шарко, гидромассаж. Естественным образом, для восстановления структуры кожных покровов, требуется приблизительно около года!

Обязательно водные процедуры. Массаж. хорошо делать дыхательные упражнения. вдох — выпятить жтвот. Выдох — сильно втянуть.Только эти упражнения укрепляют именно мышцы живота, а потому подтянут и кожу. Всё у вас постепенно наладится. главное, удержать вес.

Здравствуйте Александр! Полностью согласен с Олегом Ивановичем! Организм молодой — все восстановится.