У меня очень сложная ситуация,прошу помощи. Мы живем с мужем и у него есть бывшая жена,которая уже 5 лет ходит и наводит порчу на всю нашу семью(у... - вопрос №1368842

меня дочка от первого гражданского брака). Я уже была у четырех экстрасенсов и они мне говорят одно и тоже. Мы работаем сейчас с экстрасенсом и уже пол года, не можем остановить эту сучку. У меня умерло 3 нерожденных ребенка, ну и многое другое. Помогите остановим ли мы ее, родяться ли у нас еще дети? Меня зовут Евгения 17,08,1988 и муж Андрей 28,04,1980

Лучший ответ по мнению автора

если с вами действительно работает мастер то наш просмотр может только навредить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.по вашим датам идет родовое проклятие.которое очень сложно остановить но всё же можно.Так и будет дальше продолжаться.напишите  мне я постараюсь вам помочь.и подсказать выход из этой ситуации.Удачи вам.И если нужна консультация обращайтесь.
Здравия! во время магической работы нельзя просматривать ситуацию! обязательно поставьте хорошую защиту как закончите снимать. иначе война будет идти вечно.
Здравствуйте, Евгения Вадимовна!
Если за полгода никаких изменений, значит Ваш специалист слабее оппонента. Надо менять мастера. Если оставить все как есть, соответственно, ничего не изменится.

@ SOFIA CHERNAYA