Меня очень волнует мое ближайшее будушее, что ждет, найду ли я работу хорошую , когда я выйду замуж и когда будут дети и в целом хочется знать прогноз чего ждать и чего опасаться . Спасибо - вопрос №1368925

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в ближайшем будущем хорошей работы в плане заработка не предвидится, сейчас очень сложная экономическая обстановка и работодатели ограничиваются тем что страются наоборот отсеять тех кто им нежелателен и оставляют только работников с опытом и пользой, вы можете пока что иметь работу с уровнем дохода по менее и это лучше чем не иметь ее вообще… замуж выйдете в самом начале лета пропустив месяц Май… будут у Вас и дети в будущем, финансовое положение пойдет в гору но только почти что в самом конце текущего года… особенно нечего Вам опасатся, но мелкие неурядицы и склоки не доставят Вам особых неприятностей… терпепние Яна это единственное что могу Вам Искренне пожелать… остального желать и не нужно… само все прийдет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна.
2015 год — для Вас это время перемен, когда Ваши желания могут осуществиться в полном объеме. Не теряйте времени и опасайтесь только легкомыслия. Все будет хорошо! Если хотите избавиться от страхов, сомнений, повысить уверенность в себе — пишите в личный чат. Это Ваш год!
С уважением, Светлана