Я энергетический вампир?что делать,помогите пожалуйста(сил нет - вопрос №1369093

По-моему я энергетический вампир.Девушка,24 года.Стабильно, раз в несколько недель задалбываю своего парня.Придераюсь к какойто фигне и раздуваю из… этого ссору.Когда начинаю спорить, меня как переклинивает.Потом он начинает психовать-и мне становится легче.потом приходит стыд.Что мне делать, подскажите пожалуйста? так же… я постоянно плачу.с детства.изза того.ючто сделаю что-то не так, изза какого-то серьезного разговора(если тяжело говорить на эту тему)и тд… по всяким поводам и без.

Ответы

дело в психике. вопрос можно решить, все зависит от Вашего желания. Вы не вампир