Прошу посмотреть, есть ли на моем пути человек предназначенный судьбой и где он находится, хотелось бы знать его имя. Наталья 31.03.1972. - вопрос №1369313

Ответы

Здравствуйте Наталья, человек с которым у Вас предстоят отношения находится в пределах Вашей видимости и в конце марта месяца, текущего года, вы начнете с ним общатся и только после этого, постепенно, обычное общение начнет перерастать в то, что можно будет назвать Отношениями