Знакомство - вопрос №136940

Уважаемые, эксперты, скажите, пожалуйста, как сложатся отношения у Сергея 15.10.1971 и Оксаны 31.03.79?

Нас хотят познакомить в ближайшее время.....

Я устала от разочарований, и в тоже время понимаю, что знакомство никогда не бывает лишним...

Заранее благодарна за ответы.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

не стоит вам переживать и заранее себя как то настраивать на плохое. ССергеем у вас пусть и не будет серьезного чего то, то вам будете приятно общаться с ним, вы будете долго с ним общаться, встречаться, и вам будет комфортно от того что вы не более чем друзья, вас двоих будет устраивать эта ситуация, вы обретете хорошего друга ) а Мужчина для личной жизни у вас будет позднее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана. Возможен ни к чему не обязывающий роман. Серьезные отношения не сложатся, но если Вы не будете изначально на них настраиваться, то и разочаровываться не придется.

OlgaF