Добрый день! Подскажите пожалуйста, меня бросил любимый, смысла жизни дальше не вижу. Могли ли мы быть вместе дальше? Может ли он вернуться? И в...принципе я вообще когда нибудь назову кого-то мужем?? - вопрос №1370233

Дополнение автора от 12.02.15 16:24:16
Дата 22,12.1982 место г. Рязань, время 13.30 Его — Илья, 13.09.1984, время 12.50 Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. До 2018 года Вы создадите семью, вся середина жизни будет связана с Вашими феноменальными организаторскими способностями, а с эмоциями надо поработать — пишите в личный чат.
Вместе с Ильей Вы бы не остались, новые знакомства и успехи впереди. Главное, не погрязнуть в мелочной меркантильности, а личное счастье не за горами.
С уважением, Светлана
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Укажите пожалуйста вашу дату рождения.а лучше обратитесь лично.я постараюсь вам помочь.
дату рождения напишите. + время и город