Возмездие - вопрос №1370343

800 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Каждому из нас в жизни приходилось переживать расставания. Но, к сожалению, они тоже бывают разными. Злость, обида со временем проходить, но всё же хотелось задать Вам вопрос — будет ли указанному человеку хоть какой то урок Свыше? Нет, не порча, проклятия и т.д, а скажем Возмездие. Просто сам по себе человек безумно лживый, изворотливый и трусливый и поступил лично со мной очень плохо, есть вообще есть какая то справедливость в этой жизни? Александр 19.02.1968
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анечка.
Все уже Вам все сказали. Очень верно заметила Станислава.
И все же напишу Вам, что главное позитивное событие последнего периода Вашей жизни — расставание — свершилось наконец и теперь будет только конструктив. Эти отношения Вас многому научили, Вы теперь намного взрослее своих 20-и с небольшим (так вижу), мудрее сверстниц. У Вас впереди счастливая судьба, кармические уроки Вы отработали в этих отношениях (заведомо без будущего).
А Возмездие есть 100%, и оно наступит. Вам ничего для этого делать не нужно. Только не желайте зла, не проклинайте, простите и отпустите его. Все поступки нам возвращаются, зачастую через других людей. Ошибки родителей сказываются на детях. Он обязательно переживет аналогичную ситуацию и Вашу боль, и, возможно, в разы больше будет страдать от предательства тех, кем дорожит.
Зачем Вам стареющий лжец и трус?
Вы молодая и прекрасная девушка, у Вас впереди Ваша Жизнь. Улыбнитесь себе и Вперед!
Искренне желаю Вам счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Справедливость всегда торжествует. В этом случае она проявится в болезни. Но не скоро, совсем не скоро.

Eva

Здравствуйте, Анна!
А Вы не думали что для Вас этот человек и был этим «уроком» и возмездием??
На самом деле так и есть...
Судьба ничего не посылает нам зря.
А у Александра жизнь итак не очень счастливая, гонится за ложными ценностями, в итоге останется у разбитого корыта...
Если нужна подробная консультация (необходимо фото) или любая помощь, я всегда открыта для общения.
С уважением. Ева
Добрый вечер! Возмездие будет. Отразится на его семье, на его роде…
Здравствуйте, Анна.
Подобные ситуации являются возмездием для нас, когда мы получаем кармическую реакцию именно на те действия, которые в прошлом совершали сами. Такие люди, как Александр, являются исполнителями и притягиваются на наши старые ошибки. В свою очередь, Александр так же попадет в цепочку неблагоприятных событий. Но жизнь продолжается. Вам было бы очень полезно пересмотреть свою ситуацию более подробно в личном чате. Возможно, это еще не конец черной полосы в жизни.
С уважением, Светлана
Мир это зеркало и его отношение к нам — это отражение наших вибраций. Если в жизнь приходит человек, который приносит боль и страдания, значит где-то внутри нас есть то, что притянуло этого человека. Но ваша задача подумать, а произошло ли что то хорошее с вами, благодаря этому мужчине? Может быть вы стали мудрее, опытней, внимательней? Или что то другое пришло в вашу жизнь… И если это так, то какое возмездие вы просите?
Воспринимайте Александра  как  больного  человека и что бы на  него обратили  внимания и  защитили вас, поставьте  свечку Иоанну Воину.
Добрый день. Возмездие будет. В начале 2016 года. Но, насколько я понимаю, для Вас гораздо важнее другое: понять, чему эта ситуация учит именно Вас. Ведь данная ситуация появилась не просто так, сама по себе. Ее создали Высшие Силы, что бы и Вы и он сделали выводы. Судя по нему, никаких выводов он не сделал… Но это- его проблемы. Если не найдена причина проблемы- ситуация будет повторяться, пока не будут сделаны выводы: чему ситуация учит…
Нет Анна ничего страшного в его жизни не произойдет не смотря на то что импульсивность многих попадающих в подобные ситуации очень желает что бы это неприменно произошло,
не всегда происходят наказания за что либо иногда оба человека расставшись очень хотят видеть своего бывшего в унизительном состоянии или ситуации,
Этого не произойдет… жизнь все расставит совсем иначе,
у Вас будет свое счастье в которое Вы совсем не верите...
У Александра в дальнейшем так же много положительных жизненных моментов,
то что нам кажется пороком Высшие Силы «рассматривают» как вполне обычное течение…
Здравствуйте! Да, этот человек по жизни будет наказан. В будущем ему будет очень тяжело. Проблемы будут с деньгами, долги. В личной жизни будет одиночество. Очень большая у него злость будет проявляться.
здравствуйте.

человек действительно поступил с вами плохо. неприятно было повестись на такого лицемера… но судьба действительно как бумеранг. ему это все вернется конечно не так как хотелось бы вам. но для него это будет очень большим уроком. с вашей стороны нельзя злорадствовать, иначе опять может все произойти и повторится. для вас я думаю это было не маленьким уроком. в будущем вы будете внимательнее выбирать себе избранника. к счастью я могу вас порадовать тем, что в очень скором времени вы найдете человека, который будет вас любить и носить на руках. забудьте о нём и просто не вспоминайте.
всех благ.
Здравствуйте, Анна! Справедливость существует и ее не избежать. Ничто не исчезает бесследно в этом мире, поэтому как плохие, так и хорошие поступки фиксируются и создается положительная либо негативная карма. По силе (и качеству) поступка затем следует и воздаяние. Все это лишь вопрос времени. Рано или поздно этого человека поставят в подобную ситуацию, а в качестве исполнителей будут другие люди и ситуации.
Здравствуйте! Закон бумеранга работал, работает и будет работать. Многие люди не понимая того, что закон и свойства бумеранга никто не отменял, совершают такие поступки, о которых жалеют потом, когда они к ним возвращаются — бумерангом. К нему вернётся то, что он однажды совершил по отношению к Вам.Вы не держите на него зла, пожелайте ему счастья и здоровья, а Господь знает, что ему дать.
Удачи и благополучия Вам!
За все в этой жизни приходится платить… так или иначе… И расплата идет либо при жизни человека(болезни, несчастные случаи, потеря близких и тп.), либо после нее… И порой второе — гораздо страшнее. Так что, будьте спокойны… ничего даром не проходит
Здравствуйте. Гораздо важнее понять и осознать почему с вами это произошло. А его проблемы, вам, они зачем?
Здравствуйте, Анна. Ни одна наша мысль не проходит бесследно, а тем более поступок. Мы начинаем уже расплачиваться в этой жизни: болезнями, неудачами, потерей денег, отношений. Прочитайте про «накопитель переживаний» у Свияша. Возмездие будет и это неотвратимо. Но Вам, в первую очередь, нужно думать о себе.Почему именно Вам был послан этот человек, что Вы должны исправить в себе, от чего избавиться, как вырасти духовно. Вы должны принять все посланное Вам и благословить, простить, просить прощение и у него ( за то, что обиделись), и у себя… Вам в этом поможет мой блог «Прощение». http://www.liveexpert.ru/journal/view/814672-proshenie Самое главное, к чему Вы должны стремиться- к миру в Вашей душе. У Вас все получится. Удачи Вам и мудрости.
Он по заслугам получит своё, зло всегда возращается
здравствуйте зло наказуемо.пожелайте этому человеку счастье и здоровье а БОГ сам знает как наказать.
Здравствуйте!

Всякий поступок имеет свою цену и свой вес. То, что ощущается на материальном плане, не всегда совпадает с тем, что происходит в тонком мире. Ответственность за поступки конечно есть. Но, как и в какой форме и в какое время придет наказание, недоступно знать человеку. Компенсация за плохое, либо хорошее приходит всегда, подчиняясь, установленным не нами законам.

Всего вам доброго!
Здравствуйте!, Вы не о том человеке переживайте, а о себе! Ведь если этот человек пришел в Вашу жизнь и с Вами так поступил-то это Ваша карма. Поэтому пока будете злиться и просить для него возмездия будете встречать таких людей на своём пути. Если примите и поблагодарите его как Вашего учителя и поймёте в чем Ваш урок, то можете идти дальше. Более подробно могу Вам помочь после составления Вашей матрицы судьбы.
Здравствуйте, Анна!
Возможно Вам не очень понравится мой ответ, но просто так никто ни с кем плохо не поступает. Вы получили Ваш урок. В прошлом Вы нехорошо поступили с этим человеком, создался кармический узел. Пройти его надо без злобы, злости, ненависти. Как Иисус гонителей благословлял. Пожелайте добра, тому кто принес Вам боль и оставьте на Божью волю. Вы отработали свой узел и можете свободно идти дальше и строить свою жизнь.
Будет отвечать, и чем быстрее простите его, пожелаете ему от всей души всего хорошего, поблагодарив за преподнесенный урок, тем быстрее он начнет отвечать. Но вы не должны этого ждать. Поставьте ему свечу за здравие от чистого сердца и искренне. И больше не думайте об этом.
Здравствуйте.
У меня выходит, что он много людей обманул.
Вы были в достаточно продолжительных отношениях. Показывает, что вы младше, большая разница в возрасте.
Возмездие будет ему через другую девушку, такие же слезы будет лить...
Здравствуйте Александр! Испытания  даются с Выше по силам нашим. Это вам урок. Сделаете правильные выводы ситуация не повторится.Удачи вам!
Здравствуйте Анна! Испытания  даются с Выше по силам нашим. Это вам урок. Сделаете правильные выводы ситуация не повторится.Удачи вам!

Здравствуйте, Анна. Дело в том, что возмездие может творить только Бог. Только он нам судья. Кто и в чем действительно виноват знает только Бог. Ему и решать, насколько сильно наказывать. Небесная кара рано или поздно настигает того, который живет не по человеческим законам. И бывает она очень даже сурова, порой платят дети и внуки за грехи родителей… Возмездие-это неизбежность. Степень возмездия всегда соизмерима со степенью вины, а показаться может по разному. За все в этой жизни рано или поздно приходиться платить. Всегда и обязательно, по другому не бывает и не может быть. Это законы мирозданья, на них никто здесь, на Земле, повлиять НЕ МОЖЕТ.

Удачи вам !

Он будет наказан  в этом жизни и в аду будет гореть.Справедливость конечно есть .

Он еще бабник видно и любить денег .

Порчу наслать  не надо.Вы тоже этого не хотите.Он уже испорчен .

Никогда не сомневаетесь что Бог есть и Он сам накажет грешников .

знаете… вне зависимости от нас… такое возмездие ОБЯЗАТЕЛЬНО бывает… и не важно в чем это будет выражено- возможно сам человек корчится от болезни… или его самые родные приносят ему беду… поверьте Высшая справедливость на свете есть… а человек может ускорить приближение часа расплаты только одним способом… правильно желать этому человеку здравия…
закон бумеранга никто не отменял и человек в принципе несет ответственность за все свои поступки. но «возмездие» и расплата приходят часто в совершенно иной сфере. к примеру, человек обидел своего партнера, а потом после расставания у него начинаются проблемы с финансами или здоровьем.
справедливость есть, но когда и как она случается решаем не мы.
а вашу обиду и боль внутреннюю вам надо прорабатывать, потому что это тоже не притягивает вам добро в жизнь. читайте мантры, медитируйте, сходите в церковь и попросите прощения за все плохое, что вы Александру причинили, и его простите, искренне, выдохните прямо эту боль. и отпустите насколько сможете — вы держа обиду на него не даете своей жизни идти дальше и развиваться
Люблю такие желания. Если он действительно человек безумно лживый, изворотливый и трусливый, кроме того, поступил лично со Вами очень плохо… пишите в личный чат, я помогу Вам выбрать вариант возмездия… У меня имеется неплохой арсенал «инструментов» для восстановления справедливости…
Анна, возмездие  кроется  во всех  его  поступках…  Он испытает тоже самое, что причинил другим. Что совершенно точно  ---- так это то, что у него высокая вероятность оказаться за решеткой, даже если он там уже был. Поступая жестоко  он каждый раз  рискует своей жизнью. Такая судьба…
Здравствуйте! Так называемое возмездие приходит как правило по истечению отмеренного срока жизни… Всех благ!

Я так понимаю, что он вас подставил с финансами, но вы этого сами заслужили, посмотрите свои вопросы и ответы на них. Вы выбрали те которые вам понравились, а не те где вас предупреждали. И вы интересно пишете — Возмездие! Насколько я знаю Возмездие это прерогатива Бога.  Писано бо есть: Мне отмщение, Аз воздам, глаголет Господь. но мы же не Боги. Мы можем наказать если у вас есть желание на это, но подумайте сами за вашу глупость будет расплачиваться алчный человек. Вы оба виноваты. Если нужна помощь то обращайтесь.

Буду благодарен, за оценку моего ответа,
и если вы считаете, что я могу быть вам полезен,
то обращайтесь, как по Акциям, так и без

С уважением
С.А.

Это  вам урок, научится разбираться в людях,, и не вам выносить вердикт  «наказнаия»… на это есть более" компентентные силы".Каждый получает  то, что заслуживает" Не примите это с осознанием, в следующий раз удар  будет более  серьезным!!! Таковы   законы Вселенной.
Здравствуйте! Возмездие безусловно будет...

Точнее то что ему кармически положено.
Но главное тут в другом....
Для Вас сейчас большой риск поддаться эмоциям мести — пусть и завуалированной под любознательность....
И это вас сразу как бы уравнивает...
Ведь ничто не происходит случайно и какие-то Ваши прегрешения в прошлых жизнях привели к такому результату сейчас.
Постарайтесь (как ни трудно это сделать...) поблагодарить его за то хорошее что он Вам дал (ведь было же что-то!) и отпустить, сохранив себя и свою душу на высоте.....
Так Вы и массу энергии сэкономите и карму не отяготите, а наоборот извлечете для себя пользу....

Удачи Вам!
Анна, здравствуйте! Прежде всего это урок был для Вас, и только для Вас. Вы сами притянули ситуацию, в которой считаете себя жертвой. Попросите прощение, и поблагодарите Высшие Силы за это испытание, что пришло через Александра. Только искренне простите его, а потом увидите сами, как  Бог сам рассудит. Прощением Вы освободите себя от кармических нагрузок и получите путь к дальнейшему развитию своей души. В противном случае, Вам дадут такую же ситуацию снова, но ещё с большим резонансом, Вам это надо? Если хотите напишите мне в личку я дам Вам схему (даром), как быстрее простить и освободиться. Благодарю за внимание, не забывайте оценивать ответы экспертов.
здравствуйте. наказан он не будет, т.к.никто ему этого не желает. можем сделать обряд на возврат-это не порча, и т.д., просто он получит всё то же самое что прочувствовали Вы и вспомнит о том, что именно он причинил Вам точно  такие же страдания.
Здравствуйте, несомненно будет, на каждое действие-есть противодействие.У него будут проблемы с деньгами, здоровьем и семьей, а вы его мысленно отпустите и пожелайте удачи. Бог накажет его, не переживайте. С ув.Инна.
Да ему это все скажется. Но чуть позже.