в какой сфере нужно работать? - вопрос №137049

 В какой сфере мне лучше искать работу, где я буду чувствовать себя комфортно?

Когда я стану независимой от родных? Спасибо!

 Москва, 11.15 утра  16.05.1989г.

Лиза

Дополнение автора от 02.11.11 21:26:25

Сергей, я по профессии инженер-технолог продуктов питания, только вот без опыта не берут по специальности

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, вы будете по судьбе помогать людям. Это или медицинское направление или психология.

Здравствуйте… работу ищите в сфере общения… Где нужно постоянно общаться с различными людьми… секретарь, администратор, хостес… в сфере торговли… где вы на прямую сможете общаться с людьми… Всего вам самого доброго…

Чтобы чувствовать себя независимой и по максимуму проявить свои таланты, вам лучше пойти в риэлторы. Сначала будет трудно, но потом приноровитесь и достигнете успеха.

Ресторанный бизнес.

Начните в сфере торговли (администратором например), или менеджером-консультантом.