хотела бы узнать все в плане любви,семейных отношений - вопрос №1370551

Ответы

У Вас в прошлом был болезненный разрыв отношений. Отголоски тех событий мешают Вам и сейчас. Пишите в личный чат, я посмотрю, что можно сделать.
Добрый вечер. Для детального ответа понадобится сеанс с Вашими данными: дата рождения и фото. Только по имени: На данный момент в течение полугода изменений в личной жизни не просматриваются… есть внутренние программы, мешающие естественному ходу событий.