Что между этими людьми? Как мужчина относится к девушке? Алексей 06.12.1993 Самара и Алена 02.03.1990 Самара? Есть ли будущее? - вопрос №1371501

3 ответа

Ответы

В настоящее время отношения волнообразные — то хорошо, то никак. Вместе вас как пару не увидел, отношения продлятся 3-4 месяца, не более.
Вы способны построить интересные и плодотворные отношения, вы можете много друг другу дать. Более того, вы приносите друг другу удачу. Но вам придется учиться принимать ценности партнера, сдерживать прессинг и бороться с иллюзиями. Иначе разойдетесь.
Здравствуйте.

Я сказал бы, что он на нее злится вообще. Тут есть злоба и обиды. Наверное вы в прошлом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично