беременность - вопрос №137159

Здравствуйте У меня живот уже как на 2 месяце беременности но в том месяце были месячные в этом пока жду делала тест показал отрицательный не знаю что и делать но живот как у беременной что может быть это?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Советую сходить к врачу и сделать УЗИ

Здравствуйте. Вам нужно посетить гинеколога. Неясно, что там у вас с животиком (на втором месяце обычно особых изменений ещё не видно, матка маленькая ещё), но его увеличение могут вызывать гинекологические заболевания (кисты, миомы и др).

У мужчин тоже бывает «пивной живот», но это далеко не беременность. Почему вы решили, что беременны? В 2 месяца ещё никакого живота и быть не должно.Покажитесь гинекологу.