Будут ли перемены в личной жизни?/замужество,переезд и т.д/ Надия 27.03.1986 г. - вопрос №1371746

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карты показывают, что вы еще не встретили своего мужчину и судьба вам посылает не тех мужчин, которые могут сделать вас счастливой, порчи на одиночество или какой-либо негативной программы на вас карты не показали. Ваша ситуация скоро изменится.  Вам вышли карты 8 ЖЕЗЛОВ  и КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ. Они говорят, что в вашей жизни будет мужчина.  8 жезлов  говорит о благополучном и скором завершении сложной ситуации. Эта карта символизирует хорошие новости, приятные перемены, значимые достижения, ощутимые результаты. Основное значение этой карты — время. Она указывает, что события произойдут очень скоро, в самое ближайшее временя. Поэтому в личной жизни вас ждут благоприятные  перемены  и связаны они будут с новым знакомством, которое карты показывают  в период август-сентябрь этого года.