Скажите..... - вопрос №137175

Здравствуйте! Смогут ли Татьяна 24,08,1957 и Виктор 25,02,1951 пожить в своё удовольствие? Ни от кого не зависеть и не вчём не нуждаться, получится ли у них задуманное? Сасибо!!!

Ответы

Пока не получается. Что то долгов много...

В свое удовольствие мало поживут, сложности некоторые возникнут.

К сожалению, не долго. Раздоры начнутся, непонимание, будут игнорировать интересы друг друга...

Шансы есть. Для более точного ответа необходима диагностика по фото. Обращайтесь — разберемся.