сните сон? Снилось что я почему то дома у бывшего любимого мужчины при этом сам он там отсуствует где то, гуляет с разными женщинами.. Дом его новый, красивый.. Я нахожусь в доме, ревную его - вопрос №1371970

страшно… Потом ложусь в красивую постель…Почему мне снится сон о мужчине с котроым давно не общаюсь и не вижусь? Правда я его люблю все еще ., но он мне уже давно не снится.

Лучший ответ по мнению автора

Вы помните о нём и он Вас вспоминает.