Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что происходит сейчас в жизни этого человека?Хочет ли он создать семью с той женщиной, с которой встречается? Николай, 11.06.1980г, Республика Коми. - вопрос №1372386

Какие чувства у него к женщине, с которой встречается?

Лучший ответ по мнению автора

сейчас этот  человек  тщетно  что  то  пытается  достичь…  как  рыба  об лед,  а  семью хочет.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

велика вероятность что ДА… карты показали что вскоре он озвучит свое желание…