Здравствуйте! Меня зовут Алена. Мне 38 лет (08.04.1976), Молдова. Скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж за мужчину, с которым мы уже в отношениях почти 3 года - Он итальянец по имени IVAN (31.07.1968) - вопрос №1372449

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена.
Выйти замуж за своего партнера у Вас есть шанс. Вы в общем то за шаг до этого. Тлько вносите побольше праздника и чувственности в ваши отношения и меньше придавайте значение материальной стороне вопроса.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, вероятность небольшая
Здравствуйте!  Карты дают отрицательный ответ. Нет.
Здравствуйте.

Может его разница в возрасте смущает и он не уверен, что вы достаточно зрелая? Брака не вижу пока, он к вам относится как к девочке почему-то, балует.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Алена!
Брака пока не видно, он вероятен в 16 году.
Удачи