Москва

Здравствуйте. Я юр. лицо. Мною в другом ООО был заказан щит автоматики. Щит был собран не правильно. В следствии этого сгорело оборудование по вине щита автоматики. Как возместить ущерб??? - вопрос №1372693

Здравствуйте. Я юр. лицо (ООО). ООО занимается электрикой. Мною в другом ООО был заказан электрический щит автоматики (автоматическое включение дизель-генератора в сети в случае отсутствия напряжение). Щит был собран по схеме которая не работоспособна в собранном виде. В следствии этого сгорело оборудование по вине щита автоматики. Что в этом случае возможно предпринять???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обратиться в Арбитражный суд с исковым заявлением о возврате средств, возмещении убытков. Если судебная экспертиза установит причинно-следственную связь между установкой щита и возгоранием оборудования, исковые требования будут удовлетворены.