скажите, когда появится" мой мужчина"?устала. наталья 26.06.1969 - вопрос №1373226

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«устала» — так «поясок потуже», «рукава повыше» и переделывать себя чтоб стать счастливой.
«когда»: при качественной работе от 3-х месяцев до года реально получить желаемое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны говорят, что есть что-то препятствующее Вашему счастью. Требуется просмотр ситуации.
Вам нужно немного помочь Наталья.подтолкнуть, создать благоприятную ситуацию для знакомства… и тогда всё пойдёт очень хорошо…
Здравствуйте, Наталья!
К сожалению, если не убирать родовой негатив, никогда… Причины в роду. Более подробно я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе.