Есть ли порча/сглаз? - вопрос №1373925

Здравствуйте! Уже 17 лет (с 12-летнего возраста) страдаю от прыщей на лице, груди, спине, плечах. Что только не пробовала — ничего не помогает… Я в отчаянии. Посмотрите, пожалуйста, нет ли сглаза или порчи.
Юлия (16.05.1985)
Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
8 ответов
Порча, если это можно назвать порчой, идет изнутри. Вам следует обратить внимание на самооценку. Все вопросы разрешимы.
Добрый вечер! Есть негатив от женщины средних лет.
Нет, никакого магического воздействия нет.
Есть ошибочные убеждения о своей внешности, программы типа «Красивой быть опасно», принесенные вами из другой жизни и подкрепленные насилиями по роду по женской линии.
на вас порчи нет… есть негатив… и негатив этот от вас самой… и от женщины средних лет… она словно прививает его вам… более подробно можно узнать написав мне в личку КАРИнА
Здравствуйте! На Вас есть порча через маму. Вашей маме пожелали плохого, мягко говоря, а Вам передалось. Надо снимать родовою порчу.
Сложности с кожей подсказывают вам о наличии внутренних противоречий, которые вы сама не замечаете — они скрыты от вашего сознания.
Обращайтесь (см. мой профиль), постараюсь вам помочь. Уже к маю ситуация существенно улучшится. Но, чтобы правильно выстроить ожидания — продолжать работу (в основном самостоятельно) надо на протяжении 20 месяцев — это условный расчетный срок.
Доброго времени, Юлия.
Негатив есть, программы… но более это и ваших дело рук… мысли… это ведь тоже разрушение… чтоб это остановить… дам вам что и как сделать… бесплатно… так же нужно начать и думать по другому… всему своё время  в этой жизни… лучше прислушайтесь к себе и начните мечты воплощать в реальность… не задумывайтесь что о вас, скажут люди… лучше они пускай задумаются, что вы можете сказать о них… вы добрый человек по жизни, щедрая душа… так же  у вас сильный ангел хранитель и в трудную минуту о части нужно обращаться с молитвой к нему… так же научитесь правильно перед сном задавать вопрос-чтоб увидеть во сне ответ… когда люди спят, мозг не спит, мозг всегда работает… только когда вы спите, спит и ваша логика… логика от части наш и враг… думаю не утомил своими рассказами..
Не забывайте, ставить оценки за понравившиеся ответы.
С Уважением, Александр…
Юлечка добрый день ни какой порчи у вас нет и выбросьте вы это из головы. На счет сглаза да есть, ищите человечка который бы вам это снял. Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.