Здравствуйте. Заполнился диск С: , светится красным, места почти нет, проблемы с запуском Виндовс 7 (не запускается, считает файлы), постоянно... - вопрос №1374037

изображение из вопросазависает при работе. Что делать и как очистить место на диске? Как очистить Виндовс. олд (очень большой объем)? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пишите в чат…

Глеб Черняк