Давление насыщенного водяного пара при температуре 25 градусов Цельсия приблизительно равно 2*10^3 Па. Чему равно парциональное давление водяного... - вопрос №1374134

Давление насыщенного водяного пара при температуре 25 градусов Цельсия приблизительно равно 2*10^3 Па. Чему равно парциональное давление водяного пара в комнате при этой температуре, если относительная влажность равна 30%?