Дата рожденя: 31/03/1968 Вопрос:Здравствуйте! 1,5 года в моей жизни никакого движения! Что-то изменится? - вопрос №1374713

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Игорь! Вы состоите в отношениях и вас все устраивает. В плане работы у вас не все в порядке, будут изменения в лучшую сторону. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы замерли в движении… но не дремлют ваши враги… в этом году ждите сюрпризы… ваш выход… движение и действия…
Добрый вечер.Если сами начнете двигаться через 2 месяца-поступление денег,… затем выбор между поездками и встреча с интересным мужчиной… Смотрела на год
Здравствуйте, Игорь!
Такие периоды застоя обычно даются человеку для осмысления пройденного пути и нахождения новых путей развития. Для того, чтобы что-то изменилось, надо что-то изменить. Попробуйте какой-то новый вид деятельности. Банально — начните изучать любой язык, делайте что-то, чего никогда не делали. тогда изменения пойдут. Будете ждать, значит будете ждать долго.