Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будут ли у меня отношения в 2015 году или я буду одна? Если да, то когда, знакомы ли мы. Опишите его?Нидрет .29.07.1972г. время рождения 14:10мин.г Смолян, Смолянска - вопрос №1375549

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вас будут отношения в этом году. Одна не останетесь.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У Вас будут знакомства, но они будут недолговечные. Руны дают подсказку: У Вас есть внутренние программы- мешающие естественному ходу событий. Для диагностики понадобится сеанс с фото.