Подскажите пожалуйста, я обесцвечивала волосы, потом через некоторое время покрасила в шоколадный, он вышел не такой как я хотела((( я могу сделать смывку до цвета который был? то есть почти блонд) - вопрос №1375856

Ответы

Нет, самый лучший результат — цвет луковой шелухи даже при использовании 12% окислителя… А худший — волосы начнут отпадать.
Здравствуйте Александра!
Не хочу Вас огорчать, но такие оттенки как шоколадный, каштановый очень едкие и долго держаться на волосах. Поэтому смывка Вас не приведет к блонду.
Желаю Вам всего хорошего!