ходила к гадалке та сказала что разобьюсь на машине нужно срочно продать авто и описала именно как мертвая буду выглядеть.так бы не поверила но чреда событий которые она увидела сбываются один за одним что делать ? Постепенно схожу сума помогите пожалуйста Анна 11.02.1981 - вопрос №1376071

ходила к гадалке та сказала что разобьюсь на машине нужно срочно продать авто и описала именно как мертвая буду выглядеть.так бы не поверила но чреда событий которые она увидела сбываются один за одним что делать? Анна 11.02.1981

Лучший ответ по мнению автора

Анна, вам нужно знать, что будущее многовариантно. Вы сами допустили, чтобы выбрать худший из худшего сценариев. Если вас не устраивает такое будущее - нужно снимать эти установки и больше не играть в такие игры, с такими гадалками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смею заверить вас что ВЫ сами теперь идете по ее программе… под впечатление… и уж если так уверовали… то продайте авто… ходите пешком… только вот судьба такая штука… что коль написана кончина… то она будет… если ее не попытаться отодвинуть… во всем остальном судьба что дышло… куда повернешь… то и вышло…