Карьера. Сложится или нет? - вопрос №137652

Доброго вечера уважаемые экстрасенсы. Подскажите пожалуйста, возьмет ли издательство мои книги на издание? Большое спасибо. Я Рамина 1984г 6 января.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рамина.

Сначала будет сложно, может быть именно это издательство или именно в данный период Вам откажет. Однако в будущем у Вас всё может получиться, главное не опускайте руки.

Совет: пожертвовать деньги на смежную тему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вряд ли, не эта тема интересует издателя.

Издание проблематично.Возможно вам нужно найти иного издателя.

таро указывает на продвижение ваших трудов через интнрнет