Здравствуйте! У меня начинает болеть бедро при лежании на боку ( любом). Если не встать боль нарастает и опускается на колено и стопу. Ночью просыпаюсь от боли. Боль проходит если лечь на спину. Днём - вопрос №1377152

1 ответ

Ответы

Добрый день Лариса. Боли которые вы описываете скорее неврологического характера связаны с позвоночником (пояснично-крестцовый отдел)  Рекомендую вам очно обратиться к неврологу, возможно пройти МРТ  названного отдела позвоночника. С уважением Е В

Игорь Викторович